«А вы видели гигантскую мебель?»

Видели ли вы когда-нибудь стул в пять раз больше вашего роста? Или кухонный гарнитур, с огромными ящиками, до которых можно добраться только с помощью большой лестницы?

В Москве, Казани и еще нескольких городах нашей страны открываются замечательные интерактивные музеи «Дом Великана»! В них собраны обыкновенные вещи, которые мы используем повседневно в нашем быту, но только удивительно огромных размеров.

Каждый экспонат уникален и очень любит оказываться на фотографиях посетителей! Правда нужно постараться, чтобы уместить этих гигантов в объектив своего фотоаппарата.


Gigantskaya Mebel 4

Посетив казанский «Дом Великана» вы так же можете заглянуть в соседствующий «Музей Иллюзий», в котором предметы меняют свои размеры в зависимости от угла просмотра, а различные картины создают потрясающие фоны. Интересные фотографии пополнят ваши семейные альбомы и будут просто отличным развлечением для вашей семьи.

Если вы вдруг хотите себе огромный стул или любой предмет мебели – обращайтесь в наш офис, и мы изготовим для вас мебель по вашим размерам!

ПРИсоединяйтесь: new-instagram-icon

Быстрый расчет стоимости через WhatsApp