Мебель для кошек Meyou Paris

Компания Meyou сделала приятный подарок любителям домашних животных. Французские дизайнеры разработали новую линию мебели для наших пушистых хвостатых друзей.

Мебель отличается особым комфортом для котиков и приятным внешним видом, который будет радовать их хозяев.
Meyou Paris 1

Практически каждому хозяину кошки не хочется видеть в своем доме плюшевую безвкусную подушку, которую можно приобрести в любом зоомагазине. Конечно, можно заказать мебель по индивидуальному проекту, в которой предусмотреть место для размещения пушистого друга.

В любом случае, домашнему любимцу необходимо обеспечить комфортный домик, где он сможет расслабиться и остаться незамеченным.

Дизайнерская мебель Meyou Paris учитывает все необходимое, имеет эстетичный и стильный внешний вид, при этом отвечая всем строгим кошачьим требованиям.

Meyou Paris 2

Эти уникальные предметы интерьера создаются только из натуральных материалов.

Дизайнеры создали три разновидности. Укрытия The Cube и The Ball изготовлены из хлопка и отличаются лишь материалом подставки. Им служит или древесина или металл.

Даже если ваш пушистый любимец от сильной любви к своему домику испортит его своими коготками, вы легко сможете заменить покрытие.

Модель  The Bed внешне напоминает табуретку с капюшоном, который изготовлен из шерстяного натурального материала.
Meyou Paris 3

Для полного комфорта и удобства вашего питомца, укрытия оснащены хлопковой подушкой. Такие домики идеально подходят для крепкого сна, так же о них можно заточить когти и использовать для увлекательных игр.

ПРИсоединяйтесь: new-instagram-icon

Быстрый расчет стоимости через WhatsApp