Очень-очень маленькая квартира

Вопрос оптимального использования пространства в небольших квартирах на сегодняшний день становится все более актуальным.

Фантазии дизайнеров не знают границ. Представляем Вам оригинальное решение парижских архитекторов дизайн-студии h2o.

Удивительное чувство пространства и стиля в небольшой квартире на верхнем этаже. Раньше такие помещения служили комнатами для прислуги. Сейчас это уютное место для небольшой семьи. Проблема вместить как можно больше вещей в небольшие площади удачно решается за счет грамотного деления всей площади на зоны. Дизайнеры взяли за основу стороны света – юг-запад-восток. Условным разграничителем пространства служит дубовый книжный шкаф, элегантно повторяющий наклон линий крыши.

По всем зонам до миллиметра просчитаны места для хранения различных вещей. Визуальный объем пространству задают большие окна, диагональные линии в небольшом количестве предметов и белый цвет, который наполняет всю квартиру светом. Тепло и уют излучают дубовые книжные шкафы и паркет. Кухня и гостиная на заказ придают оригинальность и индивидуальность каждой мелочи, которая превращает небольшую квартиру в светлый и легкий уголок.

ПРИсоединяйтесь: new-instagram-icon

Быстрый расчет стоимости через WhatsApp